Quarts de finale
samedi 7 juillet 2018 | ||
RUS | 2 - 2 (3-4) | CRO |
SWE | 0 - 2 | ENG |
vendredi 6 juillet 2018 | ||
BRA | 1 - 2 | BEL |
URU | 0 - 2 | FRA |
Huitièmes de finale
mardi 3 juillet 2018 | ||
COL | 1 - 1 (3-4) | ENG |
SWE | 1 - 0 | SUI |
lundi 2 juillet 2018 | ||
BEL | 3 - 2 | JPN |
BRA | 2 - 0 | MEX |
dimanche 1 juillet 2018 | ||
CRO | 1 - 1 (3-2) | DEN |
ESP | 1 - 1 (3-4) | RUS |
samedi 30 juin 2018 | ||
URU | 2 - 1 | POR |
FRA | 4 - 3 | ARG |
Classement
Equipe | Jo | Pts | G | N | P | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. URU | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | +5 | |
2. RUS | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | +4 | |
3. KSA | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -5 | |
4. EGY_ | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | -4 |
lundi 25 juin 2018 | ||
KSA | 2 - 1 | EGY_ |
URU | 3 - 0 | RUS |
mercredi 20 juin 2018 | ||
URU | 1 - 0 | KSA |
mardi 19 juin 2018 | ||
RUS | 3 - 1 | EGY_ |
vendredi 15 juin 2018 | ||
EGY_ | 0 - 1 | URU |
jeudi 14 juin 2018 | ||
RUS | 5 - 0 | KSA |
Classement
Equipe | Jo | Pts | G | N | P | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. POR | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | +1 | |
2. ESP | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | +1 | |
3. IRN | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
4. MAR_ | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | -2 |
lundi 25 juin 2018 | ||
ESP | 2 - 2 | MAR_ |
IRN | 1 - 1 | POR |
mercredi 20 juin 2018 | ||
IRN | 0 - 1 | ESP |
POR | 1 - 0 | MAR_ |
vendredi 15 juin 2018 | ||
POR | 3 - 3 | ESP |
MAR_ | 0 - 1 | IRN |
Classement
Equipe | Jo | Pts | G | N | P | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. FRA | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | +2 | |
2. DEN | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | +1 | |
3. PER | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
4. AUS | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | -3 |
mardi 26 juin 2018 | ||
AUS | 0 - 2 | PER |
DEN | 0 - 0 | FRA |
jeudi 21 juin 2018 | ||
FRA | 1 - 0 | PER |
DEN | 1 - 1 | AUS |
samedi 16 juin 2018 | ||
PER | 0 - 1 | DEN |
FRA | 2 - 1 | AUS |
Classement
Equipe | Jo | Pts | G | N | P | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. CRO | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | +6 | |
2. ARG | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | -2 | |
3. NGR_ | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | |
4. ISL | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | -3 |
mardi 26 juin 2018 | ||
ISL | 1 - 2 | CRO |
NGR_ | 1 - 2 | ARG |
vendredi 22 juin 2018 | ||
NGR_ | 2 - 0 | ISL |
jeudi 21 juin 2018 | ||
ARG | 0 - 3 | CRO |
samedi 16 juin 2018 | ||
CRO | 2 - 0 | NGR_ |
ARG | 1 - 1 | ISL |
Classement
Equipe | Jo | Pts | G | N | P | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. BRA | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | +4 | |
2. SUI | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | +1 | |
3. SRB | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | |
4. CRC | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | -3 |
mercredi 27 juin 2018 | ||
SUI | 2 - 2 | CRC |
SRB | 0 - 2 | BRA |
vendredi 22 juin 2018 | ||
SRB | 1 - 2 | SUI |
BRA | 2 - 0 | CRC |
dimanche 17 juin 2018 | ||
BRA | 1 - 1 | SUI |
CRC | 0 - 1 | SRB |
Classement
Equipe | Jo | Pts | G | N | P | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. SWE | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | +3 | |
2. MEX | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | -1 | |
3. KOR | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
4. GER | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 |
mercredi 27 juin 2018 | ||
MEX | 0 - 3 | SWE |
KOR | 2 - 0 | GER |
samedi 23 juin 2018 | ||
GER | 2 - 1 | SWE |
KOR | 1 - 2 | MEX |
lundi 18 juin 2018 | ||
SWE | 1 - 0 | KOR |
dimanche 17 juin 2018 | ||
GER | 0 - 1 | MEX |
L'actualité des Sports Nautiques au Maroc.
L'Émission présente la prochaine journée du championnat.
Jeudi 28 Mars 2024 | ||
00h20 | Flash infos | |
00h50 | SM - MAT Football: CT | |
02h30 | CCFAC - WAF Football: CT | |
04h20 | Flash infos | |
04h40 | Maroc - USA Football U20 | |
07h05 | إقليم برشيد، النسخة الثانية لدوري أحلاف لأقل من 15 سنة (النهائي).. نهضة الكارة - سبورتينغ احلاف Football | |
08h30 | دوري الصداقة سيدي بوعثمان - فئة أقل من 13 سنة (مباراة إستعراضية).. أمل سيدي بوعثمان - أمل هلال سيدي بوعثمان ‘ب’ Football | |
09h45 | بورتريه عبد الحكيم دلام لاعب شباب اليوسفية Reportage | |
10h10 | دوري نادي نجم الشباب الرياضي البيضاوي لأقل من 11سنة (نصف النهائي).. الفتح الرباطي - MONTPELLIER Football | |
10h55 | دوري نادي نجم الشباب الرياضي البيضاوي لأقل من 11 سنة (نصف النهائي).. بريستيجيا - زيمر لاند Football | |
11h30 | نادي اليوسفية للتايكواندو، تاريخ نادي Reportage | |
12h05 | Grand Slam Tbilissi 2024 - Judo Judo | |
14h10 | Maroc - Mauritanie Football | |
16h00 | MCO - KAC Football: CT | |
18h00 | Flash infos | |
18h25 | FooTalents Magazine | |
18h50 | Joventut Badalona - Barça Basket-ball | |
21h30 | Studio Tahlil Football: Coupe du Trône | Direct |
22h00 | MAS - IRT Football: CT | Direct |
22h00 | KACM - HUSA Football: CT | Al Maghribia |